Спецификация товара
-
Выдвижной излив
нет
-
Высота смесителя
160
-
Дизайн излива
прямой
-
Материал корпуса
латунь
-
Подключение фильтра
нет
-
Тип смесителя
рычажный
-
Цвет
хром
Описание товара
| Тип | смеситель |
| Цвет | хром |
| Назначение | для биде |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Материал | латунь |
| Высота смесителя | 160 мм |
| Высота излива | 107 мм |
| Глубина излива | 131 мм |
| Аэратор | есть |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.